криптовалюты связь Скам defi хакер

DeFi Lodestar Finance лишился всех криптовалютных запасов

Сейчас читают: 955
happycoin.club

Криптовалютная кредитная платформа Lodestar Finance лишилась всех криптовалютных запасов в результате кибератаки. Злоумышленнику удалось воспользоваться уязвимостью в смарт-контракте сервиса, чтобы искусственным образом повысить курс токенов plvGLP.

Затем хакер взял взаймы хранящиеся в пуле монеты под залог небольшого количества plvGLP и перечислил на свой кошелёк цифровые активы GLP на сумму около $ 6,4 млн.

Некоторые пользователи DeFi успели взять кредиты и вывести токены, пока цена plvGLP оставалась на высоком уровне. В связи с этим сотрудникам Lodestar Finance пришлось вмешаться в ситуацию.

По оценкам сотрудников DeFi, они могут вернуть цифровые активы GLP стоимостью примерно $ 2,4 млн. В связи с этим представители платформы просят преступника выйти с ними на связь и вернуть украденные монеты в обмен на щедрое вознаграждение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA