доллар биткоин майнинг майнер Дом и интерьер

Обзор обогревателя Heatbit с функцией майнинга биткоина

Сейчас читают: 138
cryptovod.ru

На фоне большого выделения тепла ASIC-майнерами энтузиасты пришли к выводу, а почему бы не создать электрический обогреватель со встроенным биткоин-майнером.

Так собственно и был создан первый в мире обогреватель, который майнин биткоин под названием Heatbit. О нем сегодня вкратце и поговорим. Что такое майнер Heatbit? Heatbit – электрический обогреватель, предназначенный для обогрева жилых домов и одновремено майнинга биткоина.

Максимальная площадь обогрева помещения – 15,7 кв м, что очень даже солидно. Heatbit использует электричество вашего дома для выработки энергии внутри устройства, непосредственно запускающего майнинг.

Электричество, потребляемое майнером используется исключительно для обогрева помещения в процессе майнинга биткоина. По правде говоря, выработка тепла – это одна из главных проблем и поводом для беспокойства в отношении майнинга.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA