Россия курс доллар рубль деньги Россия

Эксперт Голубовский спрогнозировал курс доллара на ближайший месяц

Сейчас читают: 997
vm.ru

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский дал прогноз на курс доллара в ближайшие месяцы. Он отметил, что не стоит бежать в банк и снимать валюту со счетов.

Необходимо дождаться «разморозки» торгов, чтобы понять, какие доходности будут на долговом рынке. По словам эксперта, как только долговой рынок будет открыт, он рассмотрит вопрос продажи валюты, чтобы покупать краткосрочные высоколиквидные рублевые инструменты.

И с этого момента рубль может начать укрепляться — если многие поступят так же. Голубовский отметил, что в настоящее время многое зависит от действий российского правительства, скоординированных с бизнесом.

Предсказать, как в ближайшее время изменится курс доллара довольно проблематично. — Если все будет сделано грамотно, то, наверное, мы наблюдаем очень долгосрочный максимум курса доллара, после которого начнется долгосрочный тренд укрепления рубля, — отметил эксперт в комментарии .

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA