Сша самит NFT Digital журналист Amazon Сша

Amazon перенесла запуск NFT-рынка на май 2023 года

Сейчас читают: 174
happycoin.club

Журналисты издания The Big Whale сообщили, что лидер рынка электронной коммерции компания Amazon решила отложить запуск платформы по торговле NFT.

В марте представители фирмы заявили, что Amazon Digital Marketplace будет открыт 24 апреля. Однако специалисты не успели создать маркетплейс в установленный срок, поэтому рынок начнёт работать только 15 мая.

Анонимный источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что задержка вызвана техническими и коммерческими проблемами. На Amazon Digital Marketplace будут представлены 80 коллекций невзаимозаменяемых токенов, в том числе, такие популярные серии NFT, как Bored Ape Yacht Club и Mutant Ape Yacht Club.

Однако сначала на платформу планируют добавить только 15 коллекций. NFT Bored Ape Yacht Club На самом старте доступ к Amazon Digital Marketplace получат только жители США, но спустя некоторое время площадкой разрешат пользоваться гражданам других государств.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA