Santiment Ethereum ETH киты Ethereum (ETH) Santiment

Криптокиты продали Ethereum стоимостью $ 1 млрд в декабре

Сейчас читают: 736
happycoin.club

В декабре 2022 года криптовалютные киты активно избавлялись от Ethereum (ETH) и продали монеты на сумму около $ 1 млрд. Известный аналитик Али Мартинез сообщил, что с 1 по 28 декабря толстосумы вывели из своих кошельков около 880 000 ETH.

Компания Santiment, зафиксировавшая эти транзакции, относит к криптокитам людей, которые владеют от 10 000 до 100 000 ETH стоимостью от $ 11,9 млн до $ 119 млн по текущему курсу.

Изменение курса Ethereum (чёрная линия) и количества ETH в кошельках криптокитов (жёлтая) На опубликованном Мартинезом графике видно, что криптовалютные запасы богачей иссякали одновременно с падением цены Ethereum.

В связи с этим можно предположить, что они продавали монеты на биржах. В декабре курс ETH снизился почти на 9% и вчера снова закрепился под уровнем поддержки на $ 1200, который начал выступать в роли сопротивления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA