криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз BTC

Алгоритм машинного обучения сделал прогноз по биткоину на конец года

Сейчас читают: 947
happycoin.club

Согласно алгоритмам машинного обучения PricePredictions, которые включают такие индикаторы, как скользящее среднее (MA), индекс относительной силы (RSI), конвергенция скользящего среднего (MACD), Полосы Боллинджера (BB) и другие, цена биткоина к концу месяца может вырасти.

Согласно этому прогнозу, 31 декабря 2022 года крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта будет торговаться на уровне $ 18 796,94, что представляет собой увеличение на 10,75% по сравнению с текущей ценой.

Следует отметить, что прогнозы алгоритмов машинного обучения ниже, чем ожидания членов криптосообщества CoinMarketCap, которые считают, что к концу года BTC будет торговаться по средней цене $ 19 788,44.

Тем не менее, настроения, отслеживаемые с помощью индикаторов технического анализа TradingView на 1-дневных индикаторах, в настоящее время остаются в значительной степени неопределёнными в отношении биткоина, при этом сводка предполагает «нейтральный» на уровне 9, «продажу» на уровне 10 и «покупку» на уровне 10.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA