Дэвид Шварц Binance XRP Скам стейкинг Дэвид Шварц

Аферисты под личиной сотрудников Binance пытаются украсть XRP

Сейчас читают: 778
happycoin.club

Технический директор компании Ripple Дэвид Шварц предупредил владельцев криптовалюты XRP о новой фишинговой атаке. Мошенники отправляют членам криптосообщества электронные письма от лица сотрудников криптобиржи Binance.

Они предлагают заблокировать монеты XRP за внушительное вознаграждение от 16% до 31% годовых. Скриншот письма от аферистов В сообщении указана ссылка на фиктивный сайт фирмы Ripple, на котором якобы проводят экспериментальную программу стейкинга XRP.

Чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо ввести ключ от кошелька для хранение цифровых активов, фразу-пароль или подключить устройство Ledger или Trezor.

Очевидно, что люди, выполнившие любое из вышеперечисленных действий, потеряют все монеты. Окно для ввода персональных данных на фиктивном сайте Ripple Эту, как и многие другие аферы, легко идентифицировать по слишком выгодным условиям.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA