биткоин инвестор капитал золото Мода и стиль Знаменитости инвестиции

Знаменитый инвестор Дракенмиллер пожалел, что продал биткоины

Сейчас читают: 580
happycoin.club

Знаменитый американский инвестор Стэнли Дракенмиллер, чей капитал оценивается в $6,2 млрд, в недавнем интервью сокрушался о том, что продал биткоины. Мне 70 лет, и у меня есть золото.

Я был удивлён, когда биткоин набрал популярность, но, знаете, очевидно, что молодёжь относится к нему, как к средству сбережения капитала, так как им намного проще пользоваться. За 17 лет биткоин стал известным брендом.

Мне нравится золото, потому что оно представляет собой бренд с 5000-летней историей. Поэтому меня привлекают оба актива. Честно говоря, я не владею биткоинами и жалею об этом, — заявил Дракенмиллер в интервью. Стэнли Дракенмиллер В прошлом году Стэнли решил избавиться от своих биткоинов, опасаясь ужесточения контроля за оборотом цифровых активов со стороны центробанков.

Судя по всему, финансист отдал предпочтение настоящему, а не цифровому золоту, потому что инвестиции в осязаемый драгоценный металл несут меньше рисков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA