Виталий Бутерин Украина Киев технологии продукты Эфир Блокчейн люди экономика Виталий Бутерин Украина Киев

Продал эфир по $30, а вместо купить Lamborghini заплатил хакеру – СЕО Allbridge

Сейчас читают: 495
itc.ua

Сколько стоит запустить криптопроект и как его продвигать? Сколько можно заработать на этом? С какими проблемами можно столкнуться?

Как поступать в случае хакерской атаки? Об этом и не только во время недавней встречи поговорили основатель EthKyiv и Web3Go Сергей Севидов, CEO Creators Media Group Тимур Ворона и глава украинской компании Allbridge, создающей одноименный кросчейн-мост, Андрей Великий.

Редакция MC.today пересказывает главное. Помогаем Поможем врагу с билетами на кобзона. Собираем на Mavic для наших защитников Стартап Великого работает над разработкой кросчейн-мостов, то есть децентрализованных приложений, позволяющих переводить один и тот же цифровой актив (например, токены) между разными блокчейнами. Первую версию моста Allbridge запустила примерно 2,5 года назад, с тех пор компания постоянно развивается и, по оценкам своего руководителя, стоит не менее $100 млн. По крайней мере, за такие деньги он согласился бы продать ее сегодня.

Впрочем, не все так просто. Несколько лет назад Андрей активнее занимался непосредственно майнингом криптовалюты. Он рассказал, как однажды продал эфир по $30 за монету. «Когда на крипторынке все еще не было таким дорогим, я майнил Ethereum.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA