технологии инвестор Блокчейн журналист Waves

Журналисты всё-таки приехали на стрелку к Саше Иванову в отель в Дубае

Сейчас читают: 825
happycoin.club

Выясняя отношения с обокраденными инвесторами, Саша Иванов призывал их приехать к нему на разборки в отель. Журналисты DL News отважились посетить его для мирной беседы.

Как рассказал основатель Waves Александр Иванов, в прошлом году хакеры взломали компанию Waves Labs, разработавшую соответствующий блокчейн, и украли внутренние данные, нанеся организации финансовый ущерб. Мы уже полгода в вашей системе.

Так что мы всё знаем, поэтому вы должны нам заплатить, — написали тогда хакеры Иванову Когда-то блокчейн первого уровня Waves был провозглашён «русским Ethereum» и достиг пика рыночной капитализации на уровне $ 5,6 млрд в апреле 2022 года.

Потеряв 97% своей стоимости, сеть всё ещё не оправилась от предполагаемой кражи из её протокола Vires Finance в апреле 2022 года, которая обернулась для инвесторов потерями в $ 530 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA