технологии токен Блокчейн Трейдерам криптобиржи промышленность

Криптопроекты ИИ Используют Блокчейн Для Преобразования Всех Отраслей Промышленности

Сейчас читают: 405
cryptonews.one

SingularityNET и Avorak AI демонстрируют силу интеграции ИИ и блокчейна в революции в различных секторах. Эти проекты прокладывают путь к повышению прозрачности, эффективности и инновациям на криптовалютном рынке. Слияние искусственного интеллекта (ИИ) и технологии блокчейн перестраивает отрасли и открывает новые возможности на криптовалютном рынке.

Две заметные инициативы, SingularityNET и Avorak AI, являются лидерами в использовании ИИ и блокчейна для революции в своих областях.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online SingularityNET — это децентрализованный рынок ИИ, построенный на технологии блокчейн. Он служит центром для разработки, распространения и монетизации услуг ИИ.

Рынок работает с использованием токена AGI (AGIX) в качестве родной валюты и построен на блокчейнах Cardano и Ethereum. SingularityNET, вдохновленный гуманоидным роботом «София» компании Hanson Robotics, способствует совместной разработке и распространению услуг ИИ.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA