До Квон Terra Classic Сша Южная Корея Черногория криптовалюта общество токен семья экстрадиция lunc До Квон Terra Classic Сша Южная Корея Черногория

За день токен Terra Classic вырос 50%. Следующая цель на уровне $0,10?

Сейчас читают: 436
happycoin.club

За последние 30 дней пытающаяся восстановить свои позиции криптовалюта Terra Classic (LUNC) продемонстрировала впечатляющий рост на 97,22%, что является значительным увеличением по сравнению с ценой на 27 октября в $0,0000646.

Это побудило инвесторов нацелиться на отметку в $0,10. За последние 24 часа стоимость LUNC, нативного токена обанкротившейся компании Terraform Labs, выросла на 54,23%.

Этот всплеск произошёл на фоне недавних новостей о возможной экстрадиции бывшего генерального директора Terraform Labs До Квона из Черногории в Южную Корею или США.

Наряду с ростом цен также увеличилась рыночная капитализация Terra Classic, которая на текущий момент равняется $718 млн, что на $270 млн или 54,57% больше, чем $448 млн, зафиксированные семь дней назад (данные платформы мониторинга криптовалют CoinMarketCap).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA