токен инвестор самит Блокчейн Bybit

Новая эра в устойчивости блокчейна: токен 5ire (5IRE) добавлен на Bybit

Сейчас читают: 434
happycoin.club

Сегодняшний день знаменует большой прогресс в сфере блокчейнов, поскольку токен 5ire (5IRE) успешно попал в листинг биржи Bybit.

Пара 5IRE/USDT уже доступна на Bybit. Криптосообщество с радостью принимает следующего крупного игрока на рынке, поскольку 5ire представляет революционный подход к блокчейну, соответствующий принципам устойчивости и глобального влияния.

Основанный на принципах пятой промышленной революции 5ire трансформирует традиционную коммерческую парадигму в парадигму ради выгоды.

Этот уникальный подход измеряет устойчивость посредством новаторского консенсуса Sustainable Proof-of-Stake (SPoS), который финансово поощряет все устойчивые практики. Устойчивое развитие и прибыльность: В отличие от традиционных блокчейнов, критикуемых за потребление энергии, 5ire придерживается устойчивого консенсуса PoS, что делает его экологически сознательным выбором.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA