Сша Южная Корея SEC Ripple СМИ Сша Южная Корея

Южнокорейские регуляторы следят за процессом SEC против Ripple

Сейчас читают: 462
happycoin.club

Служба финансового надзора Южной Кореи внимательно следит за действиями Комиссии по ценным бумагам и биржам США в иске против Ripple.

Местные СМИ утверждают, что приговор по иску будет принят во внимание для совершенствования местного законодательства. До этого Служба финансового надзора заявляла о пересмотре правил и форматов, чтобы выпускать и распространять токенизированные ценные бумаги в соответствии с применимыми нормами.

Национальная комиссия по финансовым услугам Южной Кореи уже объявляла о планах регулирования криптоактивов как ценных бумаг, однако их позиция нуждается в ратификации, не получив одобрения законодателей.

В целом разрабатываемые нормы направлены на легитимацию криптовалюты, но регуляторы хотят ввести ряд мер безопасности. Исход судебного процесса Ripple окажет большое влияние на то, будут ли криптоактивы рассматриваться как ценные бумаги.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA