Гэри Генслер До Квон Сша county Luna Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк криптовалюта доллар токен SEC Гэри Генслер До Квон Сша county Luna Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк

SEC подозревает основателя Terraform Labs в многомиллиардном мошенничестве

Сейчас читают: 106
news.crypto.pro

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Terraform Labs и ее основателя До Квона за введение инвесторов в заблуждение в том, что комиссия назвала «многомиллиардным мошенничеством».

SEC заявила в своем судебном иске в Южном округе Нью-Йорка, что с начала апреля 2018 года Квон продал ряд связанных цифровых активов, многие из которых были незарегистрированными ценными бумагами, чтобы собрать миллиарды долларов По словам председателя SEC Гэри Генслера, Квону и Terraform не удалось предоставить общественности полную, точную и достоверную информацию.

В частности, USTC и LUNC известны как Terra (LUNA) и TerraUSD (UST). Кроме того, Комиссия по ценным бумагам и биржам США заявила, что Terraform выпустила Mirror (MIR) — токен управления протоколом Mirror.

Известные как «mAssets», свопы на основе ценных бумаг соответствовали цене акций американских компаний для выплаты прибыли. В 2018 году До Квон основал блокчейн-компанию Terraform Labs.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA