Уинклвосс Кэмерон Сша криптовалюта криптовалюты Gemini Уинклвосс Кэмерон Сша

Следующее бычье ралли на криптовалютном рынке начнётся в Азии

Сейчас читают: 209
happycoin.club

Сооснователь криптовалютной биржи Gemini Кэмерон Уинклвосс считает, что следующее бычье ралли на рынке цифровых активов начнётся в Азии. На данный момент моя рабочая теория заключается в том, что следующее бычье ралли стартует на Востоке. Это послужит напоминанием о том, что криптовалюты представляют собой глобальный класс активов, и что у Запада, а по сути у США, всегда было только два варианта: принять их [виртуальные валюты] или остаться за бортом, — заявил Уинклвосс. По данным исследовательской компании Chainalysis, Центральная и Юго-Восточная Азия и Океания оказались на третьем месте, судя по всему, после Северной Америки и Европы, по сумме транзакций в цифровых активах.

С июля 2021-го по июнь 2022-го граждане стран из этого региона купили монеты на сумму $ 932 млрд. При этом объём торгов криптовалютами только в США за прошлый год достиг $ 543,7 млрд.

По этой причине предположение Кэмерона о месте начала бычьего ралли сбудется только в случае существенного роста спроса на цифровые активы на Востоке.

Рейтинг государств из Центральной и Юго-Восточной Азии и Океании по стоимости полученной криптовалюты Кэмерон прогнозирует, что государства, чьи правительства не примут чётких мер регулирования оборота криптовалют, будут прозябать в пустоте и пропустят «величайший период развития с момента появления коммерческого интернета».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA