Джон Дитон Гэри Генслер общество SEC Ripple XRP blockchain адвокат Джон Дитон Гэри Генслер

Юрист Джон Дитон заявил, что кто-то хотел организовать памп XRP

Сейчас читают: 506
happycoin.club

Основатель CryptoLaw Джон Дитон заявил о попытке организации пампа цены XRP после публикации новостной криптоплатформы Blockchain Daily о том, что Ripple и Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) должны провести закрытое заседание. Информация из этого неподтверждённого источника прозвучала так, будто кто-то хотел организовать памп. А вот как выглядело сообщение в аккаунте Blockchain Daily: Только что, согласно неподтверждённому сообщению, стало известно, что Ripple и SEC проведут закрытую встречу 8 мая. Готов поспорить, что это ложь, — отметил Дитон, сомневаясь в том, что SEC и Ripple могут встретиться в любое время. — Я не думаю, что они сначала выберут дату, а потом ещё и расскажут о ней. Адвокат пояснил, что так урегулирование не происходит, это возможно только после вынесения решения судьей.

Кроме того, такой сценарий будет означать крупную победу Ripple и отчасти политический бонус для SEC и её руководителя Гэри Генслера, так как спор будет улажен.

Правда, тогда трения регулятора с Coinbase и другими криптопроектами зайдут в тупик, что чревато для Генслера новыми проблемами.

Учитывая все нестыковки, Дитон сделал вывод, что эта странная новость могла быть преднамеренной попыткой резко поднять цену XRP, чего не допустили бы сами участники судебного процесса.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA