Нигерия криптовалюта валюта банк экономика Нигерия

Yellow Card объявляет о возобновлении ввода и вывода средств через Naira

Сейчас читают: 322
cryptonews.one

Yellow Card объявляет о возобновлении ввода и вывода средств через Naira Yellow Card объявила о возобновлении ввода и вывода средств в найре в Нигерии в заявлении платформы обмена криптовалютой.

Этот шаг компании был предпринят почти через год после того, как директива центрального банка вынудила Yellow Card приостановить ввод и вывод средств. Спустя почти год после приостановки обслуживания в соответствии с директивой центрального банка платформа обмена криптовалютой Yellow Card теперь заявляет, что возобновляет местные депозиты и снятие средств в Нигерии.

Возобновление услуг компании также произошло через несколько месяцев после того, как Центральный банк Нигерии (CBN) запустил собственную цифровую валюту.

В своем заявлении, опубликованном в Vanguard, директор по обслуживанию Yellow Card Опаринде Бабатунде предположил, что изменение позиции CBN в отношении цифровых валют могло повлиять на решение его компании возобновить предоставление услуг.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA