Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Эмираты технологии Блокчейн Ripple люди нефть Эмираты

Компания по переводу денег в ОАЭ объявляет о партнерстве с Ripplenet

Сейчас читают: 778
cryptonews.one

Компания по переводу денег в ОАЭ объявляет о партнерстве с Ripplenet Al Fardan Exchange, компания, занимающаяся денежными переводами, присоединилась к Ripplenet в сделке, согласно которой компания будет использовать блокчейн Ripplenet при отправке средств через национальные границы. Платформа денежных переводов Al Fardan Exchange, базирующаяся в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), заключила партнерское соглашение с Ripple, в рамках которого фирма, занимающаяся денежными переводами, будет использовать блокчейн последней для отправки средств через границы в режиме реального времени.

Согласно сообщению The National News, Аль-Фардан станет частью Ripplenet Cloud, облачной глобальной финансовой сети блокчейн-фирмы.

В своих комментариях после объявления о соглашении исполнительный директор компании по денежным переводам Хасан Аль Фардан объяснил, почему его компания вступила в это партнерство.

Он сказал: Мы находимся в цифровом будущем и платежах, основанных на технологиях, которые становятся ключевыми в регионе. Это партнерство подчеркивает наше стремление предлагать людям новые каналы и возможности для более безопасного, гибкого и удобного перевода денег.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA