Россия Сша общество курс спорт Эфир самит Россия Сша

Ян — Стерлинг: прямой эфир боя начнётся примерно в 6:30 мск

Сейчас читают: 672
championat.com

В ночь с 9 на 10 апреля мск состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 273. В соглавном бою спортивного мероприятия сразятся российский боец смешанных единоборств, временный чемпион UFC в легчайшем весе, россиянин Пётр Ян и действующий чемпион промоушена в этом дивизионе, представитель США Алджэмейн Стерлинг.Бои в основном карде начнутся приблизительно в 5:00 по московскому времени.

Сам поединок Яна и Стерлинга можно будет увидеть примерно в 6:30-7:00 мск. Трансляция турнира будет доступна на UFC Fight Pass. «Чемпионат» также проведёт прямую онлайн-трансляцию.В общей сложности в ММА Ян провёл 18 боёв, одержав в них 16 побед, 7 из которых были добыты нокаутами.

Что касается Стерлинга, то он провёл 23 поединка, одержав в них 20 побед, 2 из которых — нокаутами. Будь всегда в курсе новостей!

Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата». 6000 человек устроили флешмоб в поддержку Петра Яна: UFC 273: Пётр Ян заставит Стерлинга снова заплакать, Чимаев — устроит новое шоу?

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA