Англия Сша Лондон общество спорт Эфир самит Дети и родители Англия Сша Лондон

Фьюри — Уайт: прямой эфир боя начнётся примерно в 0:30 мск

Сейчас читают: 275
championat.com

В ночь с 23 на 24 апреля мск на стадионе «Уэмбли» в Лондоне британец Тайсон Фьюри проведёт защиту чемпионского пояса WBC, встретившись с соотечественником Диллианом Уайтом.

Посмотреть поединок можно на платформах Panama Telemetro Channel 13, USA iNDEMAND, United Kingdom BT Sport. Примерное начало противостояния – не ранее 0:30 мск.В общей сложности Фьюри за время карьеры провёл 32 боя, выиграв 31 из них, а в одном поединке была зафиксирована ничья.

В активе Уайта 30 боёв, в которых он праздновал 28 побед и потерпел 2 поражения. По мнению многих экспертов, фаворитом противостояния является Тайсон, для которого поединок с Диллианом может стать последним в карьере.

Об этом он сам заявлял несколько раз. Его отец при этом считает, что к словам сына об уходе из бокса нужно относиться с иронией. «Не называйте меня Кличко – это оскорбление».

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA