Сша Швеция Бразилия курс спорт Эфир шоу бизнес championat.com Сша Швеция Бразилия

Чимаев — Бёрнс: прямой эфир боя начнётся примерно в 05:30 мск

Сейчас читают: 851
championat.com

В ночь с 9 на 10 апреля мск в Джексонвилле (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 273. В основном карде спортивного шоу встретятся шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев и бразилец Гилберт Бёрнс.Основной кард турнира начнётся приблизительно в 05:00 по московскому времени.

Бой Чимаева и Бёрнса можно будет увидеть ориентировочно в 05:30 — 06:30 мск. Трансляцию соревнований можно будет посмотреть на UFC Fight Pass. «Чемпионат» также проведёт прямую онлайн-трансляцию.По мнению многих специалистов, это противостояние станет схваткой на выбывание из гонки за титульный бой — победитель в скором времени, считают эксперты, получит поединок с соответствующим статусом.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата». Лупил на улице наркодилеров и мужика с ножом. 7 фактов о Чимаеве: UFC 273: Пётр Ян заставит Стерлинга снова заплакать, Чимаев — устроит новое шоу?

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA