Россия Англия Днр Мариуполь политика Эфир люди связь Телевидение Россия Англия Днр Мариуполь

Боевик украинского нацбатальона вышел в эфир британского телевидения

Сейчас читают: 353
mk-london.co.uk

Замкомандира националистического батальона «Азов»* (запрещен в РФ) с позывным «Калина» выступил на одном из британских телеканалов.Боевик вышел в эфир из подземного бункера на «Азовстали» — завода в Мариуполе, полностью блокированного силами РФ и ДНР. «Калина» пожаловался на тяжелые условия и невозможность прорыва.

В момент, когда он заявил о гражданских, оказавшихся в окружении вместе с ними, «азовца»* попросили показать этих людей. Под разными предлогами он не стал этого делать.

Одной из отговорок послужило якобы отсутствие связи внутри подземных помещений. Но тогда как «Калина» смог выйти на связь с Британией?Не стал боевик и о том, что ежедневно российские военные открывают гумкоридор, предлагая всем сдаться и гарантируя им жизнь.

Единственное, чего попросил «Калина» от британцев — спасти их, хотя они практически в любой момент могут спастись сами и вывести гражданских из подвалов, если, конечно, эти гражданские вообще присутствуют в катакомбах «Азовстали».

Читать на mk-london.co.uk
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA