Кэти Вуд Дэвид Шварц Сша Сан-Франциско общество токен инвестор SEC Ripple XRP Кэти Вуд Дэвид Шварц Сша Сан-Франциско

XRP вырос на 60% за последние 10 дней по трём разным причинам

Сейчас читают: 997
happycoin.club

Недавно XRP бросил вызов общему рыночному тренду, продолжая впечатляющее восстановление в течение этого месяца. Только 29 марта актив, который является предметом судебного разбирательства между Комиссией по ценным бумагам и биржам США и компании Ripple, вырос почти на 13%.

Если взять период за десять дней, то здесь рост составил 60%, а цена поднялась до $ 0,55. Социальное доминирование XRP также резко возросло, что свидетельствует об одновременном увеличении объёма и массового интереса.

Согласно техническому анализу, токен может нацелиться на более высокие цели выше $ 0,60. Первоначальный подъём можно объяснить оптимистичными настроениями инвесторов по поводу победы Ripple в деле с SEC.

Дальнейший толчок придала исполнительный директор Ark Invests Кэти Вуд, поддержавшая уверенность в положительном исходе суда для компании из Сан-Франциско.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA