Дональд Трамп Сша штат Флорида Нью-Йорк закон NFT Digital суд Дональд Трамп Сша штат Флорида Нью-Йорк

Спрос на NFT после ареста Дональда Трампа вырос на 170%

Сейчас читают: 627
happycoin.club

После ареста бывшего президента США Дональда Трампа спрос на его коллекцию NFT вырос более чем в два раза. По данным портала CryptoSlam, за последние сутки объём торгов токенами из серии Trump Digital Trading Cards увеличился на 170% и превысил $ 75 000.

Но, несмотря на задержание политика, стоимость проданных монет и близко не приблизилась к историческому максимуму, зафиксированному незадолго после выпуска токенов 17 декабря 2022 года и составившему $ 9,9 млн за сутки.

Вопреки росту спроса на цифровые активы Трампа, на рынке OpenSea минимальная цена токенов Trump Digital Trading Cards снизилась на 3% и сейчас составляет 0,465 ETH ($ 888 по текущему курсу).

Самым дорогим токеном, приобретённым за последние 24 часа, оказался #10927, за который заплатили чуть больше $ 1000. NFT Trump Digital Trading Card #10927 Трамп был арестован 4 апреля в здании нью-йоркского суда.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA