Джон Дитон Пол Гревал Бен Армстронг Сша общество SEC Ripple Coinbase XRP верующие Джон Дитон Пол Гревал Бен Армстронг Сша

BitBoy назвал XRP лучшим альткоином для следующего бычьего забега

Сейчас читают: 341
happycoin.club

Бен Армстронг, широко известный как «BitBoy», сообщил, что в следующем бычьем забеге он ставит на XRP по ряду причин. Прежде всего он надеется, что судебная тяжба между SEC США и Ripple скоро завершится. С каким альткоином я могу чувствовать себя уверенно, отправляясь в следующий бычий забег?

Это не что иное, как XRP! Я подробно объясняю, почему это так, изучая надвигающийся конец судебного дела SEC против Ripple и его последствия для будущего альткоина. По его мнению, судья Торрес может принять решение в июне или июле, это его личные предположения.

Разумеется, его бы порадовала победа Ripple, однако он больше верит в мировое соглашение, поскольку это устранило бы шансы на апелляцию со стороны SEC.

Интересно, что адвокат Джон Дитон неоднократно подчёркивал, что не верит в то, что дело закончится мировым соглашением. Ведущий юрист Coinbase Пол Гревал полагает, что после вынесения решения по делу любая из сторон с большой долей вероятности подаст апелляция.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA