криптовалюта Cardano инвестиции

WingRiders закрыла посевной и частный раунд при поддержке Matrixport и других известных криптокомпаний

Сейчас читают: 183
bitcryptonews.ru

Wingriders, децентрализованная биржа развернутая в тестовой сети Cardano (DEX), объявила о завершении раунда начального и частного финансирования с участием ряда известных криптоинвесторов, включая глобальные бренды: Matrixport, Animoca, Spark Digital Capital, Double Peak и Bitrue. WingRiders вышли из “стелс режима” в декабре 2021 года с работающим прототипом, развернутым в тестовой сети Cardano.

Компания перейдет в основную сеть Cardano в ближайшие несколько недель и после этого опубликует подробную информацию о выпуске своих токенов (TGE).

WingRiders планирует осуществить все шаги в течение первого полугодия 2022 года.  “Wingriders создает надежную и высокопроизводительную децентрализованную биржу (DEX), которая призвана устранить пробелы в экосистеме Cardano.

Мы рады сотрудничать с командой, которая имеет глубокий IT бэкграунд и твердо привержена целям сообщества. Мы ожидаем множество инноваций, которые внесут значительный вклад в развитие блокчейна Cardano” – сказал Дэн Ян, сооснователь и исполнительный директор Matrixport, самой быстрорастущей платформы криптофинансовых услуг из Азии. “По мере развития криптопространства важно поддерживать проекты, имеющие смелое видение будущего рынка и повышающие ценность инфраструктуры  совместимой с метавселенными.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA