криптовалюты NFT инвестиции токены

Matrixport приняла участие в посевном инвестиционном раунде Double Protocol

Сейчас читают: 556
bitcryptonews.ru

Компания Matrixport, заинтересованная в развитии рынка NFT и активно развивающая инновации в данном сегменте, приняла решение участвовать в посевном раунде проекта Double Protocol, инвестировав $1,5 млн. Double Protocol — это протокол с открытым исходным кодом для кредитования и аренды NFT в ERC-721 и ERC-1155.

Децентрализованная торговая площадка включает в себя активы из метавселенных, например, участки земли, а также GameFi-токены, персонажей и другие виртуальные объекты.

В отличие от других сервисов аренды, контракт doNFT от Double Protocol позволяет кредитовать и сдавать в аренду токены без передачи права собственности и выплаты большого залога.

Это решение удобно для двух сторон, так как имеет ограниченный срок действия, а также разделяет понятия собственности и использования, предоставляя арендатору только роль временного владельца.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA