Англия бизнес самит Англия

Великобритания продлила сроки регистрации для некоторых криптокомпаний

Сейчас читают: 503
coinspot.io

Власти Великобритании с 2020 года стали ужесточать контроль за бизнесом, ориентированным на крипторынок. Управление финансового поведения королевства (FCA) ранее сообщило, что все блокчейн-компании должны до начала апреля зарегистрироваться в специальном реестре и получить лицензию, дающую право на продолжение работы в стране.

Однако на этой неделе стало известно, что FCA решило пойти бизнесу навстречу и сместило сроки регистрации. В заявлении британского регулятора говорится, что после 31 марта продолжит работать ограниченное число компаний, которым необходимо иметь временную регистрацию.

Например, в таком режиме сможет продолжить свою деятельность команда Blockchain.com. По состоянию на 30 марта более ста криптокомпаний направили заявки на регистрацию в FCA.

Это ведомство с начала 2020 года получило полномочия по борьбе с легализацией криминальных доходов. На сегодняшний день одобрены только 33 заявки.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA