Швейцария инвестор экономика Waves выборы Швейцария

Wave Financial объявила о намерении приобрести инвестиционную компанию Criptonite — Bits Media

Сейчас читают: 747
likecoin.ru

Опубликовано: 01.09.2022 Wave Financial планирует использовать преимущества медвежьего тренда на рынке и приобрести швейцарскую инвестиционную компанию Criptonite.

Это станет первым приобретением Wave в Европе. Генеральный директор Wave Дэвид Симер (David Siemer) заявил, что компания уже приобрела миноритарный пакет акций Criptonite Asset Management и что следующим шагом станет полное поглощение.

Сделка будет завершена после одобрения регулирующих органов. Стороны не разглашают условия соглашения, но Wave ожидает, что все процедуры будут завершены к концу 2022 года: Выбор Criptonite в качестве первого приобретения в Европе объясняется тем, что обе компании уже имеют опыт партнерства с 2021 года, когда Criptonite выпустила несколько управляемых сертификатов (AMC) ведущих фондов цифровых активов Wave в Европе.

Дэвид Симер заявил, что Wave обладает значительным опытом технологических слияний и поглощений в криптосекторе, поэтому текущее состояние рынка является прекрасным моментом для приобретения ряда компаний в рамках стратегии объединения.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA