криптовалюта биткоин история

Сэм Бэнкман-Фрид: Многие компании не переживут слияние Эфириума — Bits Media

Сейчас читают: 140
likecoin.ru

Опубликовано: 12.09.2022 Генеральный директор биржи FTX перед переходом Эфириума на PoS отметил перспективность этого решения и предупредил о потенциальных неизбежных потерях криптоиндустрии.

Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) заявил, хотя в долгосрочной перспективе слияние будет выгодно для Эфириума, вполне разумно ожидать некоторой турбулентности, когда оно произойдет.

Бизнесмен заявил, что ожидает определенного замешательства среди участников сообщества, что поначалу может вызвать некоторые технические трудности.

Генеральный директор FTX предсказывает, что некоторые протоколы провалят переход, и тогда потребуется очистка рынка: Эксперт добавил, что многие будут готовы к этому в кратчайшие сроки, а некоторые нет: Когда подобное происходит на рынке, особенно когда это делает не одна компания, а большая децентрализованная экосистема, в которой все элементы пытаются перейти одновременно на алгоритм PoS, некоторые компании не переживут слияние и уйдут с рынка, уверен Сэм Бэнкман-Фрид.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA