Ethereum криптобиржа Binance

Binаnce объявила о временной приостановке ввода и вывода токенов ERC20 — Bits Media

Сейчас читают: 553
likecoin.ru

Опубликовано: 29.08.2022 Торговая платформа Binаnce на официальном ресурсе предупредила держателей токенов ERC20 о плановых профилактических работах с кошелками Ethereum Network Крупнейшая криптобиржа мира объявила, что ввод и вывод средств в Ethereum Network (ERC20) 31 августа с 09:25 (МСК) будет приостановлен до 12:25 (МСК).

После завершения технического обслуживания ввод и вывод токенов будет возобновлен, обещает команда площадки. Дополнительно сообщать о запуске кошельков Ethereum Network (ERC20) команда не будет.

Представители торговой площадки заверили пользователей, что техническое обслуживание кошельков не повлияет на торговлю токенами в Ethereum Network.

Профилактические работы связаны с запланированным на сентябрь слиянием Эфириума. На прошлой неделе Binance объявила, что транзакции ввода-вывода эфира и токенов ERC-20 будут недоступны с 14:30 МСК 6 сентября по 3:00 МСК 15 сентября.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA