бизнес криптобиржа FTX

«Волк с Уолл-стрит» назвал Бэнкмана-Фрида социопатом, а крах FTX преднамеренным

Сейчас читают: 980
happycoin.club

Бывший биржевой маклер, широко известный как «Волк с Уолл-Стрит» Джордан Белфорт, поделился своим мнением о крахе криптобиржи FTX и роли её основателя Сэма Бэнкман-Фрида в этом процессе.

По его мнению, банкротство торговой платформы было преднамеренным, а Бэнкман-Фрид — социопат, реализовавший с помощью FTX схемы пампа и дампа: Этот парень — социопат, он — сумасшедший.

Теперь он говорит, что всё это было гигантским сигналом добродетели, и всё, что имеет значение, это то, что в конце победит тот, у кого больше всего денег… Я полагаю, что всё наверняка было преднамеренным. Белфорт назвал бизнес-модель FTX «домом братства», задавшись вопросом, почему сторонники биржи не заметили никаких предупреждающих знаков: В конце концов, это больше похоже на общежитие, чем на настоящий бизнес.

Я думаю, тревожным является тот факт, что все эти хедж-фонды высшей лиги и венчурные капиталисты не уловили то, что было так очевидно… Все эти огромные компании инвестируют при наличие очевидных предупреждающих сигналов. Эксперт пришёл к выводу, что все решения Бэнкмана-Фрида можно приравнять к безумию, призвав регуляторов сосредоточиться на клиентах, потерявших деньги в результате краха биржи.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA