Сша криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз Сша

«Волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт сделал прогноз по биткоину на 2023 год

Сейчас читают: 557
happycoin.club

В период, когда криптосектор пытается выйти из прошлогоднего медвежьего рынка, бывший биржевой маклер, широко известный как «Волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт, представил прогноз по биткоину (BTC) на 2023 год.

Во время подкаста The Wolf of Wall Street, куда был приглашён основатель криптокошелька Monarch Роберт Бидлз, Белфорт отметил, что на фоне увеличившихся разговоров о регулировании биткоина любая форма законодательства станет бычьим катализатором для первой криптовалюты: Я думаю, вы согласитесь, что в целом цена класса активов при регулировании будет бычьей. Ранее Белфорт отмечал, что регулирование крипторынка сделало бы невозможным крах FTX, а значит, её клиенты не потеряли бы столько денег.

Независимо от этого, при печати американским правительством денег и неминуемом росте инфляции, вероятнее всего, главная криптовалюта вырастет в цене.

Существует мнение, что текущее ралли биткоина вызвано замедлением темпов инфляции в США, что позволило надеяться на смягчение денежно-кредитной политики ФРС.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA