Майк Новограц Майкл Новограц Сша курс биткоин биткоин курс Майк Новограц Майкл Новограц Сша

М. Новограц: курс биткоина достигнет $30 000 в первом квартале

Сейчас читают: 796
happycoin.club

Основатель финансовой компании Galaxy Digital Holdings Майкл Новограц считает, что курс биткоина достигнет $30 000 в первом квартале 2023 года. Когда я смотрю на движение цены [биткоина], слышу волнение в голосах клиентов, которые звонят по телефону, и вижу нарастание страха упустить выгоду, я не удивлюсь, если мы будем на отметке $30 000 к концу квартала. Всего лишь шесть недель назад я бы не стал биться об заклад, что это возможно, — заявил Новограц. Майкл Новограц С 1 января 2023-го курс биткоина уже вырос на 50% и сейчас колеблется в районе $ 24 700.

Таким образом, если прогноз Майкла сбудется, то цена криптовалюты повысится ещё на 21% и обновит максимум, достигнутый в июне прошлого года.

Новограц предрекал увеличение стоимости BTC до $ 500 000 в 2024-м, но недавно признал, что в течение двух ближайших лет курс биткоина не успеет повысится до этого показателя.

По словам Майкла, причиной медленного роста цены цифрового актива выступает денежно-кредитная политика Федеральной резервной системы США.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA