доллар инвестор BTC ETH

Волатильность ETH стремительно растет на фоне восстановления выше $1,6 тыс. Что дальше? (Анализ цен на Эфириум)

Сейчас читают: 138
cryptonews.one

Поскольку слияние произойдет через неделю, ETH остается лидером рынка и превзошел биткойн. Однако из технического графика видно, что на пути вперед стоят серьезные препятствия.

Гризли Эфириум движется в рамках нисходящего канала (обозначен синим цветом) на дневном графике. Эта линия сопротивления предотвратила дальнейший рост с момента регистрации своего исторического максимума.

Когда цена в последний раз достигла вершины канала в августе, в результате она упала до 1422 долларов. Сценарий для индекса относительной силы (RSI 30d) сопоставим.

Нисходящая линия (обведена белым цветом), сформировавшаяся за последние 12 месяцев, выступает в качестве сопротивления. Чтобы достичь двух важных целей — прорыва канала и преодоления горизонтального сопротивления на уровне 1800 долларов — быки теперь должны поднять цену выше этого уровня (красный).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA