Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Россия Украина Англия Белоруссия музыка музыкант Pink Floyd война России против Украины Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Россия Украина Англия Белоруссия

Владельцы прав на музыку основателя Pink Floyd Сида Барретта запретили его произведения в России и Беларуси

Сейчас читают: 987
nv.ua

Музыку Сида Барретта запретили в России (Фото:@Syd Barrett/Facebook) Владельцы прав на музыку основателя группы Pink Floyd британского музыканта Сида Барретта присоединились к решению его бывшей группы и запретили его музыку в стране-агрессоре и стране, которая помогает агрессору.О решении таким образом поддержать Украину и осудить вторжение России представители Сида Барретта сообщили на страницах в социальных сетях, посвященных музыканту:«Как и в случае с произведениями Pink Floyd с 1987 года и сольным материалом Дэвида Гилмора, все сольные записи Сида Барретта теперь удаляются с площадок всех провайдеров цифровой музыки в России и Беларуси.

Это поддержка всего мира в строгом осуждении продолжения российского нападения и вторжения в Украину».Группа Pink Floyd удалила всю свою музыку, начиная с 1987 года с цифровых площадок в России и Беларуси еще в середине марта.Напомним, Сид Баррет основал Pink Floyd в 1965 году вместе с участниками группы The Tea Set Ником Мэйсоном, Роджером Вотерсом, Ричардом Райтом и Бобом Клоузом.

Он был вынужден покинуть группу из-за психического расстройства. В Pink Floyd его сменил Дэвид Гилмор. Сид Барретт умер от рака поджелудочной железы в 2006 году.Один из участников Pink Floyd британский музыкант Дэвид Гилмор позвонил украинскому музыканту Андрею Хлывнюку, раненому осколком во время минометного обстрела.

Сейчас они готовят музыкальный сюрприз.Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl + EnterТеги: Pink Floyd Война России против Украины.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA