Андрей Хлывнюк Россия Украина Сша Pink Floyd война в Украине Андрей Хлывнюк Россия Украина Сша

Мыл пол в казарме. Андрей Хлывнюк показал, что делал во время премьеры совместной песни из Pink Floyd

Сейчас читают: 950
nv.ua

Андрей Хлывнюк, фронтмен группы Бумбокс рассказал, чем занимался во время премьеры новой песни группы Pink Floyd, в записи которой использовали его вокал.В своем Instagram он опубликовал сторицу, где показал, как убирал в казарме.«Так вот в казарме чувак, который на странице Pink Floyd`а только что был на релизе, моет пол в казарме.

Слава Богу, купил Karcher», – рассказал музыкант.Позже у себя в сторис он опубликовал видео, которое записал за рулем автомобиля после посещения одного из пострадавших от боевых действий городов.

Он возил туда гуманитарную помощь. Хлывнюк рассказал, что пообщался с пятилетней девочкой и ее мамой: «Папу-офицера расстреляли, а ребенок думает, что он уехал.

На тебе, дитя, киндер-сюрприз. „О, киндер-сюрприз. Папа сейчас вернется и привезет мне целую кучу киндер-сюрпризов", — рассказал музыкант с болью в голосе. — Будьте вы прокляты со своим „русским мерой“ и со своей „денацификацией“».Напомним, после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Хливнюк отменил тур группы Бумбокс в США и пошел служить в терроборону.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA