Sandbox NFT шоу бизнес Знаменитости Sandbox

Владельцы NFT от Энтони Хопкинса могут пообщаться с актёром в Zoom

Сейчас читают: 657
happycoin.club

На днях была выпущена новая коллекция NFT от Энтони Хопкинса. Уникальность этого события состоит в том, что случайно выбранные владельцы токенов получат возможность встретиться с двукратным обладателем «Оскара» в видео-конференции Zoom.

84-летний актёр, наиболее известный за роль Ганнибала Лектера в фильме «Молчание ягнят», выпустил коллекцию под названием «The Eternal» («Вечное»), которая украсила домашнюю страницу OpenSea в преддверии выпуска.

В описании говорится: коллекция из 1000 экземпляров «увековечивает разнообразные архетипические интерпретации «Вечного» от сэра Энтони Хопкинса: Шут, Любовник, Бунтарь, Герой, Правитель, Мудрец, Волшебник, Даритель, Исследователь и Создатель».

Десять избранных владельцев уникальных неподражаемых анимационных NFT смогут пообщаться с посвящённым в рыцари актёром через Zoom, а также получат иллюстрированное издание Dreamscapes Art Book с автографом Хопкинса, в котором представлены сотни полноцветных изображений картин и рисунков знаменитости.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA