криптовалюта валюта NFT Apple

Пользователи раскритиковали новые правила для NFT- и криптоприложений в App Store

Сейчас читают: 728
happycoin.club

Технологическая компания Apple разъяснила свою позицию в отношении невзаимозаменяемых токенов (NFT) и криптовалютных бирж, отметив, что впервые систематизировала специальные правила для NFT в App Store.

В обновлении от 24 октября к рекомендациям App Store была добавлена формулировка, которая позволяет покупать NFT в приложении, но запрещает использование любых NFT, приобретённых в другом месте, для чего-либо, кроме просмотра.

Аналогичные ограничения коснутся NFT-приложений, которым не разрешается добавлять «кнопки, внешние ссылки или другие призывы к действию», которые могут дать пользователям возможность обойти комиссию магазина приложений при покупке NFT.

Кроме того, приложениям запрещается использовать механизмы, «такие как… QR-коды, криптовалюты и криптовалютные кошельки», которые можно использовать для разблокировки контента или функций в приложении.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA