Виталий Бутерин Виталик Бутерин Ethereum Блокчейн выборы Эфириум Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Виталик Бутерин выделил основные проблемы, связанные с сетями уровня 2

Сейчас читают: 762
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин перечислил основные проблемы, связанные с протоколами второго уровня блокчейна. Он высказал своё мнение в ходе дебатов среди членов сообщества Ethereum.

Один из аргументов Бутерина заключался в том, что валидиумы лучше, чем мультиподписи. Бутерин признал, что если накопительный пакет Ethereum использует другую сеть данных для доступности данных, он становится валидием Ethereum.

По словам Бутерина, сутью объединения является безусловная гарантия безопасности. Он объяснил, что с помощью накопительных пакетов пользователи могут получить свои активы, даже если все остальные выступают против них.

Бутерин считает, что валидиум — правильный выбор для многих приложений. Он также считает, что надёжные распределённые системы гарантий доступности данных могут повысить практическую безопасность валидиума.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA