Сша технологии стартап Мода и стиль Web3 Visa Сша

Visa внедрит технологию Web3 для обновления своей программы лояльности

Сейчас читают: 745
happycoin.club

Одна из крупнейших платёжных компаний в мире Visa приняла решение добавить элементы Web3 в своё решение по программе лояльности.

Цель этого шага — привлечь внимание нового типа клиентов, которых уже трудно заинтересовать банальным получением баллов. Для реализации своей инициативы Visa заключила соглашение со стартапом Smartmedia Technologies, который позволяет добавлять виртуальные и цифровые опции в программы вознаграждений.

Smartmedia уже имеет опыт работы с American Express, Accenture, Axe и Vodafone. Старший вице-президент и глобальный руководитель отдела новых решений Visa Кэтлин Пирс-Гилмор отметила, что традиционные программы начисления баллов не смогли удовлетворить новые потребности потребителей в области цифровых предметов коллекционирования и элементов дополненной реальности: Наше новое инновационное цифровое решение для повышения лояльности позволяет брендам вознаграждать клиентов не только за их транзакции, но и за их активное участие, открывая путь к безопасному, бесшовному и захватывающему цифровому и реальному опыту. На практике это означает, что бренды смогут вознаграждать клиентов токенами и цифровыми предметами коллекционирования за покупки, взаимодействие в социальных сетях, поиск сокровищ в дополненной реальности и участие в опросах.

Компания Visa очень активно работает в сфере криптовалют и блокчейна, наладив в октябре партнёрство с африканской биржей Valr.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA