капитал Мода и стиль OpenSea

Генеральный директор OpenSea заявил, что компания открыта для покупок

Сейчас читают: 181
happycoin.club

Генеральный директор торговой NFT-площадки OpenSea Девин Финцер намекнул, что компания открыта к сделкам, в том числе к приобретению, чтобы вернуть утраченную долю рынка и восстановить своё доминирование. Честный ответ: мы придерживаемся довольно непредвзятого подхода и думаем, что если появится правильное партнёрство, то нам обязательно следует об этом подумать. При этом топ-менеджер добавил, что OpenSea не занимается активным поиском компаний для покупки, так как борьба за лидерство на рынке требует продуманного подхода.

До появления сильного конкурента в виде Blur на долю OpenSea приходилось около 90% доли NFT-рынка. По данным Dune Analytics, ежемесячный объём торгов на платформе упал на 96%.

И хотя ежедневный объём торговли Blur примерно в пять раз превышает дневной объём торгов OpenSea, у последней всё равно больше пользователей.

По словам руководителя OpenSea, сейчас команда платформы фокусируется на создании бренда, «который обеспечивает безопасность пользователей, исключая из списка любые мошеннические или проблемные коллекции». Blur как бы срезали очень много углов в своём подходе к правовым и нормативным вопросам, — заметил Финцер. По сообщению DL, венчурные капиталисты, которые поддержали рост популярности OpenSea, ещё готовы вкладывать капитал в компанию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA