Тон Вейс курс технологии биткоин BTC Трейдерам Тон Вейс

Ветеран-трейдер Тон Вейс предсказывает ралли BTC в конце года, но есть один момент

Сейчас читают: 240
news.crypto.pro

Криптотрейдер, который спрогнозировал обвал курса биткоина в 2018 году, прогнозирует приличный всплеск курса BTC к концу года.

Однако, предупреждает трейдер, не исключена и крупная распродажа на фоне роста В новой стратегической сессии Тон Вейс сообщает своим 123 000 подписчиков на YouTube, что биткоин торгуется в узком горизонтальном канале после роста с текущего минимума медвежьего рынка около $15 700.

В то время как опытный трейдер ожидает продолжения роста курса биткоина в краткосрочной перспективе, он также предупреждает, что ралли, вероятно, подтолкнет BTC к основному уровню сопротивления, что может спровоцировать последующую распродажу.

Вейс ранее заявил, что есть неплохие шансы еще на одну капитуляцию до уровня ниже $15 000. На момент написания статьи биткоин торговался в районе $16 930, что на 1.34% меньше, чем днем ранее.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA