курс технологии Ethereum Litecoin Трейдерам

Криптоаналитик предсказывает эпическое ралли для Litecoin

Сейчас читают: 162
news.crypto.pro

Популярный «народный» крипто-стратег говорит, что Litecoin (LTC) может совершить эпическое ралли до того, как в следующем году сеть пройдет через халвинг Аналитик под псевдонимом Rekt сообщает своим 329 900 подписчикам в Твиттере, что Litecoin демонстрирует признаки силы на более высоком таймфрейме после роста выше своего долгосрочного уровня накопления.

По словам крипто-стратега, курс LTC может повторить ценовое движение 2019 года, когда всего за несколько месяцев он вырос с $70 до $146.

Судя по графику аналитика, он, похоже, предсказывает ралли до $120, что предполагает потенциал роста Litecoin более чем на 70%.

Касательно Ethereum (ETH), Rekt говорит, что ведущая платформа смарт-контрактов торгуется в широком диапазоне на месячном графике и говорит, что она должна удерживать ключевой уровень поддержки, чтобы избежать очередной распродажи.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA