технологии продукты Kraken Трейдерам

Биржа Kraken запустила Kraken Pro для профессиональных трейдеров

Сейчас читают: 322
news.crypto.pro

Криптовалютная биржа Kraken публично запустила Kraken Pro, набор передовых торговых инструментов и новый интерфейс, который объединяет доступ к спотовой торговле, маржинальной торговле, ставкам и управлению портфелем Как следует из названия, Kraken Pro ориентирован на продвинутых трейдеров.

Он «использует новейшие технологии для сокращения задержек и обработки пикового спроса», утверждается в пресс-релизе, и поддерживает более 210 монет или токенов.

Новый пользовательский интерфейс направлен на то, чтобы уделить особое внимание исполнению сделок, расширенному управлению ордерами и инструментам анализа, чтобы сделать расширенную торговлю и управление портфелем более эффективными.

Его модульная конструкция также допускает индивидуальную настройку. Kraken утверждает, что продолжит интегрировать новые функции в Kraken Pro после запуска, а «клиенты могут запрашивать дополнительные функции».

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA