Сша Париж Ирландия общество политика технологии правительство банк Gemini Сша Париж Ирландия

Биржа Gemini выбрала Ирландию для размещения главного европейского офиса

Сейчас читают: 906
coinspot.io

Центральный офис криптовалютной биржи Gemini в Европе будет располагаться в ирландском Дублине. Компания расширяет присутствие на других континентах из-за усиления надзора за блокчейн-индустрией в Соединенных Штатах, говорится в блоге Gemini.

Биржа оказалась в сложном финансовом положении в 2022 году. Она присоединилась к тем криптокомпаниям, которые сократили численность персонала в рамках политики по оптимизации расходов.

Ирландия была выбрана братьями Уинклвосс, потому что именно эта европейская страна создает наиболее комфортные условия для блокчейн-сектора в Европе.

Глава правительства Ирландии Лео Варадкар приветствовал в Твиттере решение Gemini об открытии штаб-квартиры в Дублине. В июле прошлого года эта же криптовалютная биржа стала первой компанией, зарегистрированной Центральным банком Ирландии в качествен поставщика виртуальных услуг.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA