Россия Индия криптовалюта валюта инвестор рубль криптобиржа Россия Индия

Россияне стали избегать активности с криптовалютой

Сейчас читают: 642
versia.ru

Значительная часть россиян, имеющих положительный баланс на счетах, избегает активности с криптовалютой. Это свидетельствует о том, что россияне не рассматривают криптовалюту как средство платежа.

Россияне забросили свои криптокошельки и не проявляют большой активности с цифровыми валютами. «Коммерсантъ» со ссылкой на отчет криптобиржи MEXC сообщает, что у 58 процентов инвесторов положительный баланс на счетах, но они не совершают трансакции.

Менее активными, чем россияне, оказались жители Индии – в этой стране количество неактивных кошельков превысило 76 процентов.Как отмечают аналитики, более 80 процентов криптокошельков россиян были неактивны в течение четырёх месяцев.

Выяснилось, что около 68 процентов таких пользователей заходили в свои аккаунты в не менее трёх раз за год. Таким образом, потерять пароль от кошелька эти пользователи не могли.

Читать на versia.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA