технологии Worldcoin

В Trail of Bits завершили аудит безопасности Worldcoin и не нашли уязвимостей

Сейчас читают: 205
happycoin.club

Компания по кибербезопасности Trail of Bits завершила аудит технологии ORB Worldcoin и пришла к выводу, что проект придерживается строгих протоколов конфиденциальности, особенно в части обработки и хранения личной информации.

Полный отчёт был опубликован 13 марта и подтверждает, что в программном обеспечении ORB нет уязвимостей. Заметим, что аудит был начат 14 августа 2023 года, после того как несколько регуляторов по всему миру выразили обеспокоенность по поводу сбора биометрических данных граждан.

Проверка Trail of Bits была направлена на тщательное изучение программного обеспечения кода, а также на обработку личной информации и управление кодами радужной оболочки глаз пользователей.

Важно было выяснить, что сфера не собирает других личных данных, за исключением кода радужной оболочки, который не записывается в постоянное хранилище и не покидает сферу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA