Сша самит банк USDT стейблкоин Сша

В США создали шуточный стейблкоин USDTea за 99 центов

Сейчас читают: 375
happycoin.club

Три художника, получившие прозвище Мосси (Mossy), создать новый стейблкоин, поддерживаемый брендом холодного чая номер 1 в Америке AriZona, который с 1996 года удерживает цену одной банки с напитком в $ 0,99.

Стейблкоин подразумевает, что его цена должна быть стабильной, поскольку он отслеживает стоимость другого актива, как это происходит с золотым стандартом.

TerraUSD был основан на алгоритме при отсутствии физических резервов, что привело к убыткам инвесторов на сумму $ 400 млрд. В связи с этим команда Мосси решила создать стейблкоин, обеспеченный самым стабильным активом Америки в виде холодного чая AriZona, владельцу которого Дону Вултаджио удавалось удерживать цену банки стабильной в течение 30 лет. Каждый USDTea эквивалентен одной банке чая AriZona Iced Tea на 23 унции и может быть выкуплен.

Просто отправьте нам свои токены, а также плату за комиссию, и мы отправим вам физические банки AriZona. Из-за сложности алгоритма наши кванты могут доставлять чай только в пределах Соединённых Штатов, — написано на сайте этого проекта. В интервью ресурсу TechCrunch, посвящённому высокотехнологичным компаниям и стартапам, Брайан Мур из Мосси заявил, что их монета была распродана менее чем за полтора часа: Я только что получил известие, что мы полностью распродали 1000 токенов, с которых начали (примерно через полтора часа после запуска).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA